Мемлекеттік қызметтер

Коммунальное государственное учреждение «Вечерняя школа города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области» осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», правилами оказания государственных услуг.
КГУ «Вечерняя школа города Атбасар» оказывает 1 вид государственной услуги "Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании". На каждую услугу утверждены правила оказания государственных услуг, в которых прописаны порядок, сроки, способы предоставления услуги и перечень документов. Все услуги оказываются бесплатно.
В 2022 году КГУ «Вечерняя школа города Атбасар» оказано всего 2 услуги, в т.ч. через Госкорпорацию «Правительство для граждан» - 0, в электронном варианте - 2, в бумажном варианте – 0.
Наиболее востребованные государственные услуги:"Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании"
Также в школе на информационных стендах размещены стандарты и правила оказания государственных услуг. Функционирует уголок самообслуживания.
За 2022 год жалоб по вопросам оказания государственных услуг от услугополучателей не поступало.

Әлі пікірлер