Оперативное совещание при директоре

31.01.2018

На очередном оперативном совещании директор школы Гладченко С.Л. ознакомила присутствующих с материалами  решениями совета райоо. На очередном совете районо были рассмотрены ряд   вопросов, касающихся состояние  преподавания предмета истории о научно-  исследовательская деятельность малокомплектных школ, состояние экологического воспитания, применение здоровьесберегающих технологии на уроках физкультуры, вопросы внутришкольного контроля.  Одним из значимых вопросов был вопрос о реализации Закона  «О языках»:

Решения  по рассмотренным вопросам, приняты к руководству и исполнению.