Оперативное методическое совещание «Экзамены 2018»

16.05.2018

С рекомендациями по подготовке и проведению выпускных экзаменов ознакомила учителей - предметников Балгина М.А., завуч школы.

Они касались председателя экзаменационной комиссии, экзаменаторов, ассистентов и их обязанностей во время проведения итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов, промежуточной аттестации 10 классов.

Существенна  роль классных руководителей, обеспечивающих явку учеников, в частности иногородних.

В день проведения экзаменов в школе будет назначен ответственный дежурный, руководство и проведение экзамена возлагается на администрацию школы.

Явка членов экзаменационной комиссии за 1 час до экзаменов.

Внимание было акцентировано на правильность заполнения протоколов, сроков проверки письменных экзаменационных  работ, оформление работ.