День отрытых дверей

31.01.2017

День отрытых дверей

25 января 2017 года

Этот вид работы требует единства школы, родителей, учащихся, способствует сплочению школьного коллектива.

В  этот день в нашей  школе для родителей  проводились беседы, консультации,  по работе школы.  Тематика бесед и лекций была направлена на профилактику правонарушений среди подростков.

Родители несовершеннолетних учащихся ознакомились с итогами контрольных

работ за первое полугодие. После чего, им были даны рекомендации по устранению

недочетов и ошибок по выполнению контрольных работ.

Так же родители получили  сведения о своих детях и их проблемах в школе, смогли переговорить  с директором, завучем, учителями-предметниками, классными руководителями.

Классный

рук. 9 класса Балгина М.А.