26 февраля 2018 года

В  этот день в нашей  школе для родителей  проводились беседы, консультации,  по работе школы.  Тематика бесед и лекций была направлена на профилактику ранней беременности, полового воспитания.

Родители несовершеннолетних учащихся ознакомились с успеваемостью учащихся. Так же родителей ознакомили с результатами предметных декад  по английскому языку, математике, физике, информатике.

Родители получили  рекомендации по подготовке учащихся к промежуточной и итоговой аттестации.